Ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018»

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018» (https://ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html).

В данном ресурсе представлены 511 учреждений среднего профессионального образования из 65 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приема) и многом другом.

Учитывая важность и высокую заинтересованность в данном ресурсе школьников и абитуриентов при выборе учреждений среднего профессионального образования просим Вашего содействия в информировании о навигаторе руководителей образовательных организаций и старшеклассников, а также размещении на сайтах школ тематического баннера (прилагается).

Пресс-конференцию, посвященную выходу ежегодного исследования «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018» можно посмотреть по ссылке — https://ria.ru/abitura_rus/20180426/1519440439.html.

Обращаем Ваше внимание, что данный ресурс, как и другие государственные бесплатные интерактивные ресурсы РИА Новости размещены исключительно на сайте https://ria.ru.

По возникшим вопросам можно обратиться к менеджеру проекта Галине Геннадьевне Бацыной, e-mail: g.batsina@rian.ru, или начальнику Управления проектов в области образования и социальной сфере Наталье Владимировне Тюриной, телефон: +7 495-645-6601 доб. (7618), e-mail: nv.tyurina@rian.ru.

Posted by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *